Das hkw Team stellt sich vor

Disposition

Helmut Kolahsa
Kunden- und Personalbetreuung

h.kolahsa@hkw.group

 

Andre Kolev
Kunden- und Personalbetreuung

a.kolev@hkw.group

 

Recruiting

Claudia Savic
Recruiting

c.savic@hkw.group

 

Andrea Altfater
Recruiting

a.altfater@hkw.group

 

Una Kurtic Demir
Recruiting

u.kurticdemir@hkw.group

 

Emre Vural
Social Media Recruiting

e.vural@hkw.group

 


Claudia Stieglbauer
Recruiting

c.stieglbauer@hkw.group

Team Ulm

Mirela Dascaliuc
Recruiting
 

m.dascaliuc@hkw.group

 

Celine Röllig
Kunden- und Personalbetreuung

c.roellig@hkw.group

 

Gordana Feist
Kunden- und Personalbetreuung

g.feist@hkw.group

 

Disposition

Michelle Wagner
Kunden- und Personalbetreuung

m.wagner@hkw.group

 

Matthias Lechner
Kunden- und Personalbetreuung

m.lechner@hkw.group

 

Ivan Godzirov
Kunden- und Personalbetreuung

i.godzirov@hkw.group

 

Verwaltung

Elif Ücer
Personalverwaltung

e.uecer@hkw.group

 

Selina Kick
Administration

s.kick@hkw.group

 

Marco Leu
Personalverwaltung

m.leu@hkw.group

 

Qualitätsbeauftragte

Stefanie Thater
Qualitätsbeauftragte

s.thater@hkw.group

Assistenz Geschäftsführung

Tanja Kick
Assistenz Geschäftsführung

t.kick@hkw.group

 

Petra Utz
Assistenz Geschäftsführung

p.utz@hkw.group

 

Beratung

Sonja Schlüter
Pflegeberaterin

089-2423500

s.schlueter@hkw.group

 

Ernst Fall
Beratung

Ernst.Fall@hkw.group

 

Betreuung

Melanie Widmann
Stellv. Pflegedienstleitung

 

Übergreifende Geschäftsleitung

Dieter Kick
Geschäftsführer

d.kick@hkw.group

 

Florian Utz
Prokurist

f.utz@hkw.group

 

Ihre Karrierechance bei hkw

Sie
Ihr neuer Traumjob

Wie Sie zu uns passen
Bei hkw sind wir alle offen, direkt und kommunikativ. Unsere Aufgabe ist es, verschiedene Parteien zusammenzubringen und die Aufträge unserer Kunden zu erfüllen.

Wir bringen Menschen in Arbeit und sorgen dafür, dass alle Beteiligten zufrieden sind. Wenn Sie gerne im Personalbereich arbeiten und auf der Suche nach spannenden Aufgaben sind, sind Sie bei uns richtig!

mehr erfahren

 

 

Ihr Kontakt zur hkw group
WhatsAppE-MailAnrufen
Öffnungszeiten:
Mo-Do 08-17 Uhr
Fr 08-16 Uhr